Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы всегда на новый год ставите елку живую?
- Почему нельзя изменить прошлое?
- Почему нельзя хоронить в воскресенье или понедельник?
- Будете ставить ёлку?
- Гость рассказывает о спорах в семье- когда ставить Ёлку и спрашивает, а вы когда ставите?Отвечаю, а я никогда не ставлю-ставят мои матерья и дети-их много, а я даю им полную свободу-я ж не тиран-а просто Змей Горыныч-Дракон Я?
- Почему покойного нельзя оставлять одного?
- Почему нельзя пить за рулем?
- А почему мужчины боятся?!Как скучно мы живем! Мы перестали залезать к любимым женщинам в окна, перестали дарить им цветы, мы перестали делать большие хорошие глупости…?
- А кто ставит елку?


