1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот зашла девушка к нам на огонек, робко задала вопрос... И мы тут как кинулись все отвечать, кто во что горазд в зависимости от воспитания и настроения.. Вот и думаю.. А не круто ли мы новичков в оборот берем? Может повежливей надо?
- С одной стороны прикольно когда творческие люди идут в политику с другой стороны мы видим к чему это зачастую может привксти, хорошо бы было если бы мы прдерживались старых мудрых истин как вы считаете, например займись каждый своим делом?
- Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам?
- А вот мы тут знакомы по вопрос-ответ не первый год..И все так же скромны и деликатны..Но...НО! Мы никуда не продвинулись в отношених...Может нужен какой то другой стиль в общении?
- Зачем мы тут?
- Почему я не вижу друга в фейсбуке?
- Александр, Орск, а почему вы такой завидный жених и никак не женитесь? Вы только шепните, мы тут пошукаем и быстренько найдем вам какую нибудь "смугляночку"?
- Весна на улице! Какого чёрта мы тут делаем?
- Онли юар ми тут?


