-
Вы понимаете, что внушение людям, что бог всё видит, под предлогом справедливости наказания — это гигантская ПОДЛОСТЬ против людей, это в случае удачного внушения заключение человека в "тюрьму собственных страхов перед богом"?
-
Почему не хочется заниматься сексом?
-
Почему не приходит любовь?
-
В чем прикол, оставить язвительный коммент к фото, и тут же закинуть тебя в ЧС. Смахивает на подлость исподтишка?
-
Почему парень не делает первый шаг?
-
Странно, был вопрос перед Приморцем и после меня, я ответила, кто удалил обычный нормальный вопрос?Не заметила, кто задавал, но удалили, явно кто то из своих на крестик нажал, зачем и с какой целью?Жаль, что нет категории Подлость?
-
Читаю вопросы-смешные-стена мужчин на стену женщин-с взаимными обвинениями-вот вы такие, а вы сякие. Разве плохой человек-злость, неуживчивость, подлость и тд-
это половой признак-такое впечатление Маугли вышли из леса и не знают как общаться?
-
Мужчина очень сильное существо, но и у него есть одна слабость. Мужчина может забыть многое. Подлость, обиду, недоверие. Людей из его прошлого. Но женщину, которую он любит, забыть не способен. Или способен?
-
Почему бывшая меня ненавидит?