Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему когда культурно хотят высказать о крайней степени нецензурности, говорят "на чём свет стоит", почему когда КУЛЬТУРНО хотят высказать о матершине, возникает вопрос: "А что они имеют ввиду, НА ЧЁМ по ихнему мнению стоит свет"
- Я вот думаю что в свете последних мировых событий, теперь прежде чем ехать за границу, нужно проверить есть в этой стране добыча нефти и газа или нет?
- Если большинство легковых авто становятся однотипно-лэндкруизерные, и с точки зрения удовольствия управления авто это что? Ну например если нет возможности разворачивать авто как стрелки часов, разворачиваться на месте, ехать боком, что такое эти?
- На чём ехать на работу?
- Почему не заводится дизельная машина?
- Почему идет сильный дым из выхлопной трубы?
- На чем передвигается АполканСЕПСИС? Если на ступе-можно запустить в нее короедов, если на метле-подломать ручку, если на крыльях-повыдергивать перья, на табурете-слить бензин?
- В выражении "На чём свет стоит", которое говорится о крайней нецензурной брани, автором этого выражения будто заложен тайный смысл, что если лишить свет того на чём он стоит, его основу (матершина)- свет рухнет, будет тьма? Он охре?
- Ежели ехать туда то на чем и сколь по времени та?


