-
За что надо вносить людей в чёрный список?
-
Почему нельзя ходить в солярий каждый день?
-
Озадачили меня неписанные правила спросилки. А за подарки в ФС тоже всех надо благодарить?
-
Почему нельзя играть свадьбу в високосный год?
-
Правда ли, что рождаемость даже в Африке уменьшилась, а людей 8 млрд за счет увеличения количество людей среднего возраста и стариков? Ведь еще в Среднике века считалось, что после 40 надо ползти к кладбищу?
-
Почему нельзя дарить два цветка?
-
Если Набиуллина считает, что инфляция разгоняется потому, что у людей слишком много денег, и поэтому надо повышать ключевую ставку, то, может быть, она назовёт уже наконец фамилии этих людей?
-
Как надо наблюдать: обезьян по повадкам людей, или людей по повадкам обезьян?
-
Надо ценить людей. Которые умеют хранить чужие тайны?