-
Где находится кудыкина гора и как туда добратся?
-
Почему перед причастием нельзя есть после 12?
-
-Это как нужно любить, чтобы простить измену.- Это как можно не любить, чтобы изменить?
-
Хорошие посиделки — это как настоящий, долгожданный праздник, ведь не всегда находится свободная минутка нашего времени. Так что предлагаю отметить этот день по полной программе(!)?
-
Почему нельзя смотреть мультики во время еды?
-
Это, а вот фраза то ща как трахну по голове, это как? Постукивая?
-
Это как же надо розовым девушкам отлепиться друг от друга если у них очки и те розовые. Это наверное надо им помогать отлепляться видимо как спереди так и сзади дабы не повредить тонкую консистенцию?
-
Как тили тили, трали вали, это мы не проходили, это как раз?
-
Если финн говорит, что у человека "большой палец находится посреди ладони", это значит, что?