5 ответов
Я хоть и не Натали, а всего лишь Наталья, но на работе, потому что пятидневная рабочая неделя! И выходные начнутся сразу же сегодня после неё, работы! И именно она, работа, даёт возможность почувствовать, как хорошо отдыхать.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Я тоже не Натали, а всего лишь Король. Хотя не на работе. Видимо судьба такая.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Я Натали, потому что с 10 :00 работаю )))) ,а вы чего не на работе?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Моя твоё не понимэ!...................................................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вам не кажется, что "да пошёл ты!" звучит грубее, чем "да иди ты!"? Почему? Вроде оба случая просто про ходьбу?
- Есть ли что-то, о чем ты давно мечтал? Почему ты этого не сделал?
- Волосы у Натальи кудрявые Она не на бал собралась### Карета в тыкву превратится Пускай транспортом едет?
- Если для ответов дают 4000 символов а для вопросов 250, почему не хотят сделать 2000/2000? Ради смеха, наподобие "Помогите, люди!/Ну ты немножко подробнее выскажи, чо ты, с похмела дохнешь или машина сшибла, чо так лаконично-то?"?
- Как сделать так..Чтобы потом не задаваться вопросом почему ты сделал так и зачем ты вот сделал и почему не сделал не так но но зачем то сделал не то?
- Ой ся ты ой ся, ты меня не бойся, я тебя не трону, ты не беспокойся.Почему эта казачья народная песня нравится и вызывает уважение к мужчине?
- Почему так часто меркнет свет?
- Почему отмечают день науки?
- Почему не стали показывать сериал крылья империи?


