4 ответа
парниша, 57 годиков, я думала что первые сорок потолок но видимо, на 20 нужно повысить
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Не готовьте.
Сейчас это вообще не проблема.
Надеюсь, вы не поваром работаете?
Сейчас это вообще не проблема.
Надеюсь, вы не поваром работаете?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Главное любить выпить, остальное не важно ). Какие ещё положительные качества в себе нашёл? Ждёмс откровений ).
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не люблю это задание. Не люблю выдумывать никому не нужные вопросы, вроде, "чего нового на Плюке"?
- Если я люблю бухать но не люблю шума и матершины, поэтому я давно уже стал бухать в одиночку а говорят что бухать в одиночку это деградация но деградация-ли это если я не люблю шума и матершины, противно а в одиночку приятно?
- Про сериалы. Люблю смотреть исторические сериалы, но не люблю про бандитские 90-е. Терпимо отношусь к ментовским сериалам.. А вы какие сериалы любите, какие не любите, а какие, - будет время может посмотрю?
- Мужчина сказал, что не умеет готовить. Только яичницу. Учиться и готовить не планирует. Я с таким первый раз сталкиваюсь. Поделитесь, как живут семьи, где муж не готовит совсем? Про рестораны пропускаем. Просто в быту. Это ж застрелиться?
- Любовь не должна ничего делать, чтобы заслужить ответ. Любовь – это не игра на зарабатывание очков (заработал больше – люблю, не заработал – не люблю). Любовь не покупается и не продаётся – уберите торговцев из храма?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?


