Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было?
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мне очень трудно высказать что я хочу сказать но хоть я бухой я понимаю что если не могу высказать, то это это не значит что это истина а что хотел спросить забыл я немножко не тр ррррр "рекустика" чо такое?
- Потому что это растение и не надо было тебе говорить?
- Тёти в ленте как цветы! Где-то стройные Ромашки, больше кажется Пионов прямо пышные и страстны! Розы есть свои шипы по глазам читаешь помни. А цветы не отвечают, потому что это Флора?
- Оказывается быть родител - это рабство. Приехали. Да, это труд, прежде всего душевный. Нет, ребят, не пойму я никогда родителя, бросившего своего ребенка, хоть мать такую, хоть отца. Не пойму, потому что своих не бросают. Не по-человечески это. Вот?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?


