3 ответа
Пуганные мы уже.......................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Не пугает. Все будет очень хорошо. Или нет. Но тогда все будет очень плохо.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему хоронят на 3 й день?
- Часы участили свой ход никого не пугает сей факт?
- А вас не пугает тот факт, что наши мужчины всё чаще стали выбирать в жёны кореянок? В одном нашем подъезде трое женились на кореянках! Оказывается корянки не ипут мозг и не контролируют мужей! Серьёзная конкуренция для наших женщин?
- Почему снятся плохие сны?
- 3. О каком дереве говорят: «Никто не пугает, а вся дрожит?
- Почему ёжика не пугает голый зад?
- Почему люди говорят неправду?
- Все почему-то боятся фразы "С вещами на выход!". А фраза "На выход без вещей!" никого не пугает?
- Катастрофа "Гинденбурга" уже не пугает?


