-
На вопрос «Быть или не быть?»… Я отвечу просто: «Эх, была-не была!», а потом — «Будь, что будет!?!» Как Вы думаете, нужен ли риск, который неизвестно, оправдает ли ваши ожидания?
-
Почему вентилятор радиатора работает постоянно?
-
А ваши желания совпадают с вашими возможностями. Или желания на то и желания, чтобы быть выше возможности?
-
Почему так много равнодушных мужчин и женщин к чужой беде, неужели не ясно, что поможешь в беде другому человеку и тебе вернется эта доброта, а иногда люди даже радуются чужому горю. Почему?
-
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам?
-
Почему на патриоте плохо греет печка?
-
В красивых одиноких женщинах есть что-то неспоконое, они плохо вписываются в обыденный пейзаж. Как баба на корабле, быть беде. Для женского пола она свободная, ловят смутную изменку....Для мужского -незанятая, аттаво напряг?
-
Почему нельзя обмывать машину?