Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ну нет, вот читаю про Адама и Еву в современной интерпретации, чего им не хватало? Многие так хотят жить, чего им не сиделось в раю?
- Я вот уже спокойно отношусь к этому ну нет бабы и нет че теперь а то тут есть такие начинают кидаться бабы на мужиков мужики на женщин надо спокойно?
- Ну -нет, Фигаро вовсе не из озабоченных. С чувством юмора грамотный человек, в съезде кровли замечан не был. Рельсы не выпрямлял, фибоначчи не считал, хамство не слышала..В Майл к ведьмам желания нет идти. Местных ведьмаков хватает?
- Неужели нет совсем фантазии?


