Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Интересная особенность если с рождения говоришь и думаешь по русски! Иностранные языки даются с трудом, ну если ты говорил на суржиках. Другие суржики щёлкаешь как орешки! Такой вот парадокс, если ты не согланый то ты и не русский?
- Ну почему ко мне ты равнодушна?
- Ну, а ты то почему опоздала?
- Почему в африке урожай созревает быстро?
- Почему в грузии много воров?
- Почему зулусы стоят на одной ноге?
- Лисичка а почему ты апокала называешь малышом а я тоже хочу быть ну там зверушкой ну там котиком типа или еще кем ни будь?
- Ну почему ко мне ты равнодушна и почему я выпал из окна ;-?
- Почему русские композиторы часто посещали венецию?


