-
Почему деток нет во дворах, все дети в тик токе сидят, никто не лепит снежную бабу, хочу поучаствовать в этом процессе, могу предоставить пуговицы для глаз, морковку и шляпу, на руки сумочку повешу?
-
Если кто-нибудь вымыл в раковине общественного места посуду а кто-то вымыв в соседней раковине руки потряс руки над раковиной чтобы слетели брызги так что капельки попали на руки вымывшего посуду, значит и на посуду, силы очень неравные, что делать?
-
У нас нас плюс пять тепла?
-
У нас плюс пять тепла тепла?
-
Почему маску одевают на лицо?
-
Вспомнила наше знакомство с котиком. Он кинулся ко мне на улице на первое кис-кис. Я схватила его на руки, хотя котов не люблю. Он сам сел со мной в машину. И вместо работы мы поехали домой. У нас любовь. Вот бы так мужчину встретить?
-
Пьяный Берлинский кот-если б на вашу голову упала муза, на чтоб она бы вас вдохновила?Знамо на что-на оду эпическую сексуально-поэтическую о нужности долгого секса и женских оргазмов не от руки для гинекологии и вредности уж лучше быть одной чем?
-
Уточняю вопрос. А зачем мужчине быть на руках и у кого? ЛГБТ у нас в стране запрещено. У нас и так тут мужчин почти нет, а вы их еще на руки ставите. Шли б вы, Олечка дальше?