Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Блины или оладушки?
- Почему фильм взрывная блондинка нельзя посмотреть?
- Почему нельзя есть кожу курицы?
- Почему нельзя есть много грецких орехов?
- Натерла яблоко, добавила овсяного молока, муки, соли и разрыхлитель. Получились постные оладушки. Вполне съедобные. Кто в диетологии разбирается, надо заменять пшеничную муку на овсяную или все одинаково вредно?
- Кто любить не устает, Пироги для нас печет, Вкусные оладушки? Это наша?
- Блинчики или оладушки?
- В общем, как я поняла, кабачки-это масса сама по себе никакая. Оладушки или другая закусь-лучше без них. Все рецепты-это обвалять в муке, добавить хорошие продукты. Есть горячим, остынет-гунно холодное. Кабак-еда для нищих?
- Почему геркулес нельзя есть каждый день?


