12 ответов
Если от женщин стоит, то бежать не надо. )))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Недавно знакомая сказала - Если женщина не умеет Жалеть, то она не умеет Любить. Беги от нее, задрамши хвост. У славян глаголы жалеть и любить - синонимы. Вот так.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
если у неё вредная привычка, то стоит от неё убежать.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
судя по вопросу вы ни чего не понимаете в женщинах и может тогда лучше к мужчинам?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
ворчливых потому что они не дают жить спокойна
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Которые не бреются снизу ........................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
От таких, как моя бывшая начальница, властная и самодурная.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как вы думаете, каких женщин мужчины любят больше?Сильных или слабых?
- Каких женщин на Руси называли дурами и почему?
- Почему во время поцелуя закрывают глаза?
- Почему парень быстро выпускает семя?
- Почему ты не говоришь что любишь меня?
- Почему женщины хотят замуж?
- Каких женщин выбирают мужчины с низкoй самoоценкой?
- Почему мужчины хотят анальный секс?
- Как определить, в каких ситуациях стоит отстаивать свои ценности, а в каких — проявить гибкость, чтобы не потерять себя и при этом достичь гармонии в жизни?
- Каких женщин предпочитают мужчины?Кто знает?

