Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему бывшая меня ненавидит?
- А с другими национальностями вам приходилось встречаться, ну в смысле как пара в отношениях?
- Зачем мне в игре, Служебный роман, навязывается, какой то, Юрий, если у нас создана пара? Это прикол с вашей стороны (администрации)
- Пара, это сколько?
- Камнем преткновения в отношениях М и Ж является то, что если она родит от другого мужчины, то ребёнок для неё свой, а для него чужой. Слабое утешение, что её дети, это и его дети от лукавого, это самые натуральные рога, хуже чем просто переспать?
- Почему парень не делает первый шаг?
- Почему не хочется заниматься сексом?
- Ты согласна, что пара — это единое целое, а не две самостоятельные личности?
- Почему женщинам нравится секс?


