Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя есть каши каждый день?
- Почему нельзя кипятить желатин?
- Харчо или лагман?
- Вот про блины поговорили, а теперь про пельмени( сегодня их День кстати)! Вы сами лепите пельмени или не заморачиваетесь, покупаете? С каким мяском любите? С какими приправами и мазюкалками?
- Почему нельзя на улицу с температурой?
- Плов или лагман?
- Уха или лагман?
- Щи или лагман?
- Что больше любите, пельмени или сосиски?


