Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя есть жирную пищу?
- "...Дом стоит, свет горит Из окна видна даль Так откуда взялась печаль?..." когда то пел ВЕЛИКИЙ Виктор Робертович. У меня свет не горит, люблю в темноте а из окна Я вижу девушку которая качаеца на качелях уже час. А что вызывает печаль у в
- Почему горит свечка?
- Почему не гаснет свечка?
- Колесо, карандаш, свечка и расческа. По какому принципу футурологи объединили эти предметы в одну группу?
- Почему нельзя холодный чай?
- То горит то не горит а баллы все равно не начисляют?
- Почему горит свечка а?
- Почему нельзя писать на руке?


