Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя бензин в пластиковую канистру?
- Почему всё равно не могу?
- Почему нельзя смешивать устную и письменную?
- Почему 3+3 равно 6?
- Почему бы и нет, не пропустить спектакль в театре, одному не хочется идти. Если есть желание составить мне компанию симпатичной женщине не старше 52 лет, готов вас взять с собой?
- Почему белье после стирки развешивают?
- 52. Кто последним заставлял плакать и почему?
- Почему 52?
- Почему предатель Пашка Владимирович ( дом 52 кв 13 ) работает на Китайские Спецслужбы, почему вы сотрудники специальных служб России не заддержали предателя Пашку Владимировича и не отправили его в колонию?


