Похожие вопросы
Похожие вопросы
- 8 марта это международный женский день почему государства не сделают такой шаг навстречу женщинам, на 8 марта каждой даме торт и батон докторской колбасы бесплатно, а малявкам иогурты конфеты, а стареньким бабушкам семечки и теплые носки?
- Почему девушкам нельзя качать пресс?
- Почему говорят... Ядрен батон"?
- Почему нельзя есть гречневую кашу с молоком?
- Какой батон самый длинный?
- Женя Сокровище на тебя Крищенко батон крошит____постриги его лобзиком?
- Почему батон назвали батоном?
- Как приготовить батон нарезной?
- Почему нельзя есть сырые грибы?

