11 ответов
А зачем вам это надо ? Для чего? Вы случаем не маньяк?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
да не может быть. . . . . ахуеть ёптыдь. . . . . .
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Я до такого не напивалась, чтобы ореолы мерещились
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
тИХО КИСА....................А ТО РАЗОБЬЁТ НЕВРОЗОМ.....................
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
эт те шо под глазами???..............................................
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Большие у девушек- это пол- беды..Вот маленькие у дяденек- гораздо хуууже)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему я не вижу девушек в контакте куда они делись?
- Почему появились на лице красные шелушащиеся пятна?
- Почему кривые ноги у девушек это недостаток а у юноши это достоинство?
- Почему за проезд молодых девушек платят охотнее, а вот бабушек видела, что платить заставляли и даже кричали на них хотя лицемерно считается наоборот к пожилым нужно внимательнее относиться?
- Почему немеет безымянный палец на левой руке?
- Почему не у всех девушек есть клитор?
- Почему месячные идут второй раз за месяц?
- Почему у многих российских девушек нет фигуристости и статности (cм)?
- Почему из миленьких, хорошеньких девушек вырастают противные тётки?
- Почему парням надо много девушек?


