Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему Дед Мороз и Снегурочка?
- Почему умирающие видят умерших?
- Почему желают спокойной ночи?
- Почему дед мороз зимой?
- Почему люди уходят в монастырь?
- Почему сильные люди одиноки?
- Почему Дед Мороз с внучкой Снегурочкой, а не с снежной бабой?
- Давайте дружно деда Мороза все позовём? Дед Мо-роз, дед Мо-роз? А Саня купил новый костюм с мышкой, а показать стесняется. Давайте попросим его новую аватарку забабахать -надо ж костюмчик выгулять?
- Почему дед мороз усатый?


