2 ответа
Дом-это не только стены и крыша. Важнее люди, которые в нем проживают ..Дом - это место, где можно быть самим собой. и там нет места чужакам.Единомышленники,единоверцы, семья , любовь и дети.уважение к старшим-все это основа "крепости"
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему облазят пальцы на руках у ребенка?
- Дом это крепость?
- Дом - это для вас какое место?
- Почему у грудничка урчит в животе?
- Умный дом - это что?
- Ваш дом – это тихая гавань или поле брани?
- Почему у ребенка мешки под глазами?
- Дом это дом?
- Дом- это родное гнездышко человека?
- Самый лучший дом... Это сердце любимого человека?


