2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- "Работать над отношениями" - один из самых дурацких лозунгов нашего времени. Притяжение или есть или нет, а всякая работа, замена притяжения на манипуляции. Итог такой работы "не люблю, но он хороший, бросить жалко"?
- Тучки есть или нет?
- Почему бог больше любого греха?
- Дружба — это самое важное в жизни или нет? Почему да или нет?
- То самый интересный человек, которого вы когда-либо встречали? Есть поговорка, «чтобы потерять друга, нужно начать жить с ним в одной квартире». Вы согласны? Почему да или нет?
- Почему все мужчины одинаковые, все хотят секса, а любовь неважно есть или нет. А ведь нужно заниматься не сексом.А любовью?
- Домовой есть или нет?
- Почему в голове пустота?
- Почему жизнь так быстро проходит?


