6 ответов
Добрые люди,вспоминают, добрым словом. (но могу ошибаться) шучу
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
вас подожгли видимо,не ходите в тёмных переулках по мрачным микрорайонам
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему горят глаза в темноте у кошек?
- Почему горят леса в этом году?
- Почему вылезает пупок при беременности?
- Почему месячные идут сгустками и слизью?
- Почему сильная изжога при беременности?
- Почему горят глаза?
- Почему болят ноги от колена до ступни?
- Почему горят колодки?
- Почему пучит живот чем лечить?
- Почему у дамы горят уши?


