3 ответа
Это что,уже начали отмечать праздник?НЕ рано ли?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Из наблюдений, а почему люди иногда лайкают противоположные совсем ответы(Доброе утро всем, кто в сети)?
- Доброй ночи всем Я не понимаю почему люди молчат только лайки да играть разве этот сайт не должен объединять людей и общаться наконец знакомиться а то как не зайдешь на страницу человеку я не общаюсь либо замужем или еще что то?
- Почему дан ушел из проекта успех?
- Почему люди завидуют всем и вся?
- Почему рождество празднуют в разные дни?
- Почему ушел константин из битвы экстрасенсов?
- Люди всем узнают цену но ничего не умеют ценить?
- Всем доброго! Почему люди, даже малость похожие на, так называемых "звёзд", ведут себя вызывающе и даже борзо. Неужели любовь к знаменитостям распространяется и на них?
- Почему люди стали такие озлобленные? Всем может быть причина?
- Доброй ночи всем Я не понимаю почему люди молчат только лайки да играть разве этот сайт не должен объединять людей и общаться наконец знакомиться а то как не зайдешь на страницу человеку я не общаюсь либо замужем или еще что то? Ответить Нравится?


