Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему женщин в россии больше?
- Почему мир так жесток?
- Почему в англии нельзя сидеть на ступеньках?
- Почему мир наступит только в царстве Божьем?
- Почему в питере плохая погода?
- Почему мир такой дикий, нигде нет автоматов по продаже таких штучных продуктов как например хлеб, молочное, сигареты хоть по одной штуке, зажигалки, всё только упаковками по четыре тонны?
- В детстве мысли обо всём мир такой, такой, забавный. Чуть подрос и осознал, что в трусах пирог из яблок! Плод запретный прям манит, а под мухой прямо манит, а не думать не болит и совсем не вспоминаешь?
- Почему мир тесен?
- Почему в россии так много одиноких женщин?


