Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Админы, не хотите на перекур сходить? Я пока про потомков персов спрошу, почему не берегут руководство и не зеркалят в ответ?
- Кто еще не поставил елку?
- Скоро Новый год, а предчувствие праздника не происходит!Украсил елку, развесил 3 гирлянды, а все ж настроение ниже плинтуса!Как его поднять подскажите?
- Почему после прививки щенку нельзя гулять?
- Почему у кошек разные котята?
- Почему у орхидеи стали мягкие листья?
- Лучшая женская стратегия выйти замуж - "по залёту", который не откажется на первое время сойдёт. Поэтому девушки стали совокупляться до свадьбы, не берегут девственность?
- Может уже не наряжать елку?
- Почему хвоя сосны испаряет мало влаги?

