2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему интернет постоянно перезагружается?
- Почему, женщины называют мужчин непременно "козлами". Почему, скажем, не орлами или верблюдами? Почему не сказать: "Все мужики-ёжики или фламинго". Что не так в этом замечательном животном, которого называют козлом?
- Почему телефон не видит сим карту мтс?
- Почему в торговле принято так уродливо, например на упаковках яиц писать не "яйца" во множественных числах а "яйцо", не "кирпичи" а "кирпич", почему не "дом из кирпичей" а "дом из кирпича"?
- Почему почему не даете сменить адрес почты!? ХОЧУ сменить, так как не приходят оповещения?
- Почему не воспроизводится видео на телефоне андроид?
- Почему йота плохо грузит?
- Почему да почему не чего я не пойму?
- Здесь вопросы то задают лишь выполняя задания. Почему не убираете вопросы, где тупо флуд?! Всё заполонили. Уже не знаешь, что и спрашивать. Почему их удалить нельзя?
- Почему не одна женщина ещё не написала что бы ей спинку граблями почесали Ведь они даже ещё и не знают как это приятно Потом не пищите на мужчин что вам не предлагали?


