4 ответа
Потому что нельзя долго что-то делать. Обязательно надоест.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
1.потому что в киселе испарится вода и останется только крахмал. 2.потому что кисель после долгого приготовления присохнет к кастрюле и придется его долго отмывать. 3. А отмывать ты с кем будешь кисель не сам же , конечно же все оставишь на тещу или жену , а это значит что , лучше мешать кисел...
Показать весь текст
1.потому что в киселе испарится вода и останется только крахмал. 2.потому что кисель после долгого приготовления присохнет к кастрюле и придется его долго отмывать. 3. А отмывать ты с кем будешь кисель не сам же , конечно же все оставишь на тещу или жену , а это значит что , лучше мешать кисель не долго)).
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- 10 причин почему нельзя ругаться матом?
- Почему под землей нельзя долго прожить людям?
- Почему говорят-десятая вода на киселе?
- Почему нельзя есть середину ананаса?
- Почему нельзя пить воду?
- Почему так долго ждать не стоит так долго?
- Почему дети не пьют кисель?
- Почему нельзя есть много свеклы?
- Почему нельзя есть мясо акулы?
- Почему мужик простой, как кисель густой?


