1 ответ
охринел чтоб утром разогреть приминусовой 50 или 60 возле водогрейки ставили бензовоз урал проливали кипятком заливали горячуюю воду и лиш потом ставили бочьку с поленьями грели лиш потом заводили акаммуляторы жалели сколь раз горели ремни север детки
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему пахнет сцеплением после замены на работе?
- Почему на приоре плохо греет печка?
- Почему нельзя с женой нельзя забухать как с соседкой Галей?Гали ваших денег не жалко-халява ваше бухло. А жене и вас и детей и много бухла-разор для бюджета.Да она давно и так знает, что кроме бухла вы не алё?
- Почему горит лампа сигнализации?
- Как часто надо мыть двигатель авто?
- Можно ли мыть двигатель?
- Говорят что на ночь нельзя мыть посуду и точить ножи? С чем это связано?
- Почему нельзя мыть посуду губкой.. Тогда чем?
- Почему нельзя сразу глушить двигатель автомобиля, если работает вентилятор?
- Почему нельзя мыть посуду в гостях?


