4 ответа
наверное потому что потом мается всю жизнь будешь
Полезный ответ
Бесполезный ответ
надо что бы дети рождались в конце зимы тогда они будут оптимистами потому что на свете все теплей и лучше
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему бывает снег в мае?
- Почему нельзя в вопросниках править? Сейчас отправила- глянула- такая грубая ошибка. Стыдно, а исправить нельзя?
- Почему католическим священникам нельзя жениться?
- Почему нельзя дарить часы мужчине?
- Почему нельзя передавать через?
- Почему снег выпал в мае?
- А если мужчине хочется потомство почему нельзя жениться на молодой, что тут плохого?
- Почему мусульманину нельзя жениться на христианке?
- Почему плоая примета жениться в мае- всю жизнь маятся?
- Почему нельзя первым крестить девочку?


