5 ответов
Маргарита.. Маргарита.. Маргарита... Ну почему я... Почему я не ковбой....
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Глаза у него закрыты наверно. Там тоже спящий режим.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему ноут не видит батарею?
- Почему на айфоне быстро садится аккумулятор?
- Почему на айфоне появляется черный экран?
- Почему человек не видит хорошего отношения, а принимает это за должное?
- Сергей, а вы, простите, где безграмотность видите и отсутствие образования высшего? По недобитым запятым/буквам и очепяткам? Ну старый у меня ноутбук, не все буквы пробивает. А хотя, какая мне разница, что там об этом думает какой-то Сергей?
- Почему вк не видит аудиозаписи?
- Почему вылетает вай фай на ноутбуке?
- Почему человек не видит в темноте?
- Почему видеокарта плохо работает?
- Почему мобильный быстро разряжается?


