Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему женщины конкурируют друг с другом и мстят? Почему они не могут как мужчины мирно общаться, хот я изначально женщина- это тепло и добро и нежность по своей природе?
- Почему они не могут поверить, что меня интересует только игра? Не надо комплиментов и фальшивых слов?
- Почему женщина быстро кончает?
- Почему я не чувствую любви?
- Как защититься от психопата, если он спокойно ходит по улице, среди др людей, но в отличии от них, у него есть справка и он не отвечает за свое поведение. Почему они не изолированы?
- Почему человек становится раздражительным?
- Ежели мужчины живут "па природе" и они "самцы", то почему они не умеют ухаживать за "самками"? Не танцуют для них, не дарят красивые камушки, не заботятся, в конце концов, о потомстве и условиях для него?
- Почему не испытываю чувство любви?
- Вот некоторые женатики, чтоб оправдать свой кобелизм, пишут: Моя жена не любит секс! А почему они не задумыааются, может она не любит секс именно с тобой, может ты плохой любовник?


