Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему женщине нельзя в церковь в брюках?
- Прочитала "Россияне теряют девственность в среднем в 19 лет и имеют 9 половых партнеров за всю жизнь — данные World Population Review". Согласны? Если что мы на 32 месте, отстаем сильно от лидеров. Не всё пропало?
- Почему нельзя загружать видео?
- Почему,? Почему,? Почему,? Почему,? Почему,? Почему?
- Почему такое плохое отношение к нам на фотостране?... Целый день все игры тормозят... Наведите порядок.... Отстаем во всех играх?
- Почему мусульманам нельзя подтираться бумагой?
- Как.......? Почему..,? Зачем? Как.......? Почему..,? Зачем? Как.......? Почему..,? Зачем? Как.......? Почему..,? Зачем? Как.......? Почему..,? Зачем? Как.......? Почему..,? Зачем?
- Почему в пост нельзя есть бананы?
- Почему почему что? Почему почему что? Почему почему что?


