Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему сегодня не осень?
- Почему я сегодня не играю в Империя власти-потому что на момент начала игры как и вчера у моего соперника уже было много баллов и 5 заводов. Это же Ваша коррупция?
- Админы, что твориться на вашем сайте, вчера в 22, 00 отключили инет на моей страничке, сегодня не могу получать дополнительные ходы через вашу рекламу, то писали, что у меня две страницы, то не моя фотка, что еще придумаете?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Почему сегодня не лётняя погода?
- Почему сегодня хочется мороженое, а вчера его не хотелось?


