5 ответов
Вместо того чтоб спрашивать у дилетантов, отвели бы пса к ветеринару.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
perezivaet , odinoko sobake, nado caste vigulivatj
Полезный ответ
Бесполезный ответ
надо радыватся что не какает.....................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему собака грустная?
- Почему у гибискуса опадают листья?
- Почему нельзя чистить зубы?
- Почему денежное дерево становится мягким?
- Почему собака самое верное животное?
- Почему собака самый лучший друг человека?
- Почему здесь часто не вопросы часто а просто предложения?
- Почему собака породы бишоп фризе похож на зефир?
- Почему сохнут листья у женского счастья?
- Почему собака лает всю ночь?


