14 ответов
Пора отдать сцену тем, у кого человеческие имена...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
кто? шампунь такой.. тимотэй.. а он пошел теперь нефтебазы родителей обрабатывать
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
так он уже не тимати.......а Тимоха.................................))))))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А кто это.............................?.....?........
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
устала алла , что тип того ___________________
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
У него денег столько ..что он только отдыхает ..зачем работать ?!! Как то по телеку (давно правда) смотрела фильм о нём ..запомнилось именно это - что он на свою крутую тачку ,чтобы его машина выделялась ,поставил диски из чистого золота .....
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Видимо стал голодать,не смог забраться на сцену.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- В 1931 году Аркадий Райкин сам придумал и произнес со сцены некое слово. Оно стремительно вошло в обиход — так стали называть несуразную легкую сумку?
- Президенты слышат телеграмовну или нет/Она же телеграфирует без передышки/Дайте ей мужчину из Бишкека у них много общего/Почему со сцены не хлопают в ответ?
- Почему дарья шашина ушла из группы серебро?
- Когда Иэн МакКеллен попал в больницу после падения со сцены в театре?
- Почему нельзя сидеть на столе девушке?
- Почему ждамиров ушел из бутырки?
- Почему "безголосые" артисты запели со сцены?
- Почему один ушел я?
- Почему колобок ушёл?
- Почему много знаменитостей умирает от рака?


