Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Удивительная находка! Рано. Иду на работу.(было давно). Несётся машина, а из неё падают.. Ой-ёй-ёй! Отбивные. Что делать? Работа или отбивные собирать? (а у меня собака). Пошла на работу. Вот она рабочая дисциплина и ответственность?
- Почему собака злая на улице?
- Почему опадают листья у шефлеры зимой?
- Почему собакам нельзя картошку?
- Почему отключили путь к славе. Кумиры недели. Я начала набирать очки и отключили. А напарник ясно будет выигрывать. Почему у меня отключают все набранные баллы. Хочу получить ответ. Все должно честно в игре. Разберитесь. И больше не отключайте меня?
- Почему нельзя платить?
- Почему говорят-собака бела, собака черна, дух один?
- Почему крыса шиншилла такая злая?
- Почему говорят-богат Ермошка-есть собака и кошка?


