Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя называть девочек мужскими именами?
- Почему уходят любимые?
- Почему уходят так быстро?
- Почему нельзя ромашку при грудном вскармливании?
- Почему иней нельзя назвать снегом?
- Ната Киев-мужчины быстро уходят и возвращается, а женщина думает, но уходит навсегда.И мужчины уходят навсегда и женщины возвращаются если нужен мужчина.Жизнь многообразна, индивидуальна и без шаблонов.Как у кого получается, а не как надо?
- Почему после смерти закрывают зеркала в доме?
- Почему уходят почти все?
- Почему уходят все?


