Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Почему в СССР было прекрасное детство?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему снится бывший возлюбленный?
- Почему хозяйственное мыло в СССР было лучше, чем сейчас?
- Почему мужчина целует руки девушке?
- Почему при ссср азиатов и кавказцев в России было куда меньше чем сейчас.. Хотя тогда мы были одним государством?
- Почему мужчина стал реже писать?
- Почему парень звонит первый?
- Почему из СССР было сложно выехать?
- В СССР было всё народное... В нынешней России - государственное, то бишь, капиталистичиско-частное.... Почему кошака, сожравшего краснокнижную рыбу не сажают, а мужика, выловившего оную - "без права переписки"?
- Если при СССР было так хорошо, то почему он так легко и без какого-либо сопротивления развалился? Или хорошо было только тем, до которых это только сейчас дошло?


