Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему я всегда такой умный человек всегда?
- Почему нет воды в воронеже сегодня?
- Я интелигент, интелектуал, занимаюсь разнообразнЫм творчеством, очень некрасив и не имею вреднЫх привЫчек. Хороший бЫ из меня получился донор для искуственного оплодотворения как уверен Я или Я заблуждаюсь и вЫ готовЫ распедалить почему Я не прав?
- "Я не такой!" — стоит ли доверять человеку, который всегда противопоставляет себя социуму? Или именно он и заслуживает доверия?
- Почему день благодарения стал национальным праздником сша?
- Почему я стал такой мстительный?
- Да надоели женщинам хамы мужчины, но я не такой я вежливый женщина для меня это богиня надо открыть блокнот и посчитать не одна не пропала богиня?
- Почему япония не стала колонией?
- Если стать женщиной охотницей, можно любого мужчину завоевать. Нет, я не такой, это только слова?


