1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нужно быть смелым в жизни?
- Почему говорят-не будет добра, коли в семье вражда?
- Почему зло не всегда бывает наказано?
- Добро и зло - палка о двух концах: если на одном конце добро, го на другом зло. Нет добра без зла, и зла без добра?
- Почему худа без добра не бывает?
- Почему говорят-доброиу для добра, а худому для худа?
- Почему белорусскую водку "добра шклянка" юноши обычно закусывают крупно нарезанными кусками колбасы и беконом?
- Почему часто снятся родственники?
- Почему любовь это хорошо?


