Приморец да ты влюбился!...Оставляй всё как есть?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Всю жизнь лепил свою Галатею и думал, что действовал в нужном направлении , оставалось за малым, что она заговорит , а попал на развод )) да , бог с ним )
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Эля, да ты чего, думаешь что я не знаю что Солнышко здесь с другой страницей и кличкой. Ну как так то? Я всё знаю. Но ты хочешь сказать что этот наезд на меня и есть от самого Солнышка? Хорошо но почему именно на меня? Недавно на Лисичку наезжали?
- Братуха машину продаешь да продаю ты хочешь купить и деньги есть, ну да есть, попахивает кидаловом сколько машина прошла км да миллион сколько да тут движок триллионик, как ты тут оказался. Ехал машина заглохла стоял курил вокруг вырос рынок?
- Принимать всё как есть? И при этом собой оставаться? Наша жизнь это смесь, смесь тяжелого рока и вальса?
- Да ты апоклипос хоть за-сэ-рэ всё спросилку и по-да-тэ-ри-сэ. Твоя на-укэ. Точнее твой за-мы-сэл проигрываэт слесарям и дворникам. Ты бы лучше принял на грудь как Саня да на бабу бы взгромоздился?


