Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Привет как дела? Как делишки?А детишки?Бббббб?
- Итак, мужчинки, почему вы так глупо знакомитесь безынициативно? Вы в курсе, что девушкам по 30 человек в день пишут "привет как дела" или "привет что делаешь", неужели не можете придумать ничего получше?
- Как продолжить общение и знакомство, после классичесского "привет, как дела"?
- Почему нельзя расширить том?
- Почему нельзя завидовать?
- Почему нельзя мыться когда болеешь?
- Привет как дела? Как делишки?
- Привет как дела? Как делишки?А детишки?Аааааа?
- Почему нельзя покупать вещи до рождения?
- Привет как дела? У вас есть животные? А как сильно вы его любите?

