Похожие вопросы
Похожие вопросы
- У нашего русского человека нельзя спрашивать как дела, как дела наш начинает жаловаться на все?
- Почему нельзя оставлять грязную посуду на ночь?
- Почему нельзя покупать вещи до рождения ребенка?
- Почему нельзя молиться?
- Приветттттттт как дела?
- Привет всем как дела? Как делишки?А детишки?А как ваши питомцы?
- Почему нельзя носить чужое?
- Почему нельзя смотреть телевизор?
- Приветттттттт как дела? Ааааааааа?


