Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
А у меня начинается любимый детективный сериал.И кто бы меня сейчас куда ни пригласил,никуда не пойду.Даже в скайп к тому,кто интересен.А ты,Максим,нытьем никого не заинтересуешь.Знаешь почему?Взрослым тетенькам за своими детьми сопли надоело вытирать,а у молоденьких еще опыта в вытирании нету,и ...
Показать весь текст
А у меня начинается любимый детективный сериал.И кто бы меня сейчас куда ни пригласил,никуда не пойду.Даже в скайп к тому,кто интересен.А ты,Максим,нытьем никого не заинтересуешь.Знаешь почему?Взрослым тетенькам за своими детьми сопли надоело вытирать,а у молоденьких еще опыта в вытирании нету,и им это не интересно.Хочешь заинтересовать девушку,восхищайся ею и не вешай на нее свои проблемы.
Полезный ответ +49
Бесполезный ответ
а если цветы собственные? растущие дома? тады как, стесняюсь спросить?
или на работе коллеги подарили?
или роцтвенники преподнесли?
почему вариант наличия цветов на аве ассоциируется тока с поклонниками? поклонники, сцук, вон конфеты какого то хрена дарят. к сожалению
или на работе коллеги подарили?
или роцтвенники преподнесли?
почему вариант наличия цветов на аве ассоциируется тока с поклонниками? поклонники, сцук, вон конфеты какого то хрена дарят. к сожалению
Полезный ответ +27
Бесполезный ответ
И тихо, и ясно, и пахнет сиренью,
И где-то звенит соловей,
И веет мечтательно-сладкою ленью
От этих широких аллей.
Река чуть трепещет холодною сталью,
Не в силах мечты превозмочь -
И дышит любовью, и дышит печалью
Весенняя страстная ночь.
это про нашу погоду как раз
Показать весь текст
И тихо, и ясно, и пахнет сиренью,
И где-то звенит соловей,
И веет мечтательно-сладкою ленью
От этих широких аллей.
Река чуть трепещет холодною сталью,
Не в силах мечты превозмочь -
И дышит любовью, и дышит печалью
Весенняя страстная ночь.
это про нашу погоду как раз
И где-то звенит соловей,
И веет мечтательно-сладкою ленью
От этих широких аллей.
Река чуть трепещет холодною сталью,
Не в силах мечты превозмочь -
И дышит любовью, и дышит печалью
Весенняя страстная ночь.
это про нашу погоду как раз
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Такой человек не только себя заковывает в цепи, но и окружающих. Он затачивает в свои рамки людей, находящихся рядом, даже сам того не желая. Отношения складываются напряженными. Чем больше установок у человека в голове, чем больше он предъявляет претензий другим, тем надежнее он закован в те сам...
Показать весь текст
Такой человек не только себя заковывает в цепи, но и окружающих. Он затачивает в свои рамки людей, находящихся рядом, даже сам того не желая. Отношения складываются напряженными. Чем больше установок у человека в голове, чем больше он предъявляет претензий другим, тем надежнее он закован в те самые цепи.
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Ну, я всегда пью кофе без сахара, поэтому мужское вранье оставляет меня глубоко равнодушной. Главное - дела мужчины. Если он делает для меня хорошие дела - пусть хоть заврется, вообще "не брякает". Только, как правило, вруны делать ничего не будут, и рассосутся, не дождавшись ничего пут...
Показать весь текст
Ну, я всегда пью кофе без сахара, поэтому мужское вранье оставляет меня глубоко равнодушной. Главное - дела мужчины. Если он делает для меня хорошие дела - пусть хоть заврется, вообще "не брякает". Только, как правило, вруны делать ничего не будут, и рассосутся, не дождавшись ничего путного...
Полезный ответ +20
Бесполезный ответ
Что может дать Женщина - зависит только от Женщины. Я считаю лично что все всегда только в наших руках. Перечислять что может дать (если захочет) можно до утра, так как если Женщина действительно Любить и хочет чем то отблагодарить за взаимную Любовь то она на многое способна. И намного больше че...
Показать весь текст
Что может дать Женщина - зависит только от Женщины. Я считаю лично что все всегда только в наших руках. Перечислять что может дать (если захочет) можно до утра, так как если Женщина действительно Любить и хочет чем то отблагодарить за взаимную Любовь то она на многое способна. И намного больше чем: Родить, стирать, гладить, шить.. ))) К примеру: Любить, ценить, уважать, быть внимательной, ласковой, милой и так далее. Что может дать Мужчина? Хм. Ну все зависит скорее от того что дает ему Женщина. Если Женщина не проявляет никакой заботы, ласки и внимания, то что он может дать то? ))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Как это не нужны? это никчёмные, может, не нужны..
А если это таланты? изобретатели, художники, композиторы, писатели.. да и артисты в конце концов..
А если это великолепные организаторы, экономисты, политики - это люди с богатым опытом и глубокими знаниями.. Докторскую можно защитить в 40 - и ...
Показать весь текст
Как это не нужны? это никчёмные, может, не нужны..
А если это таланты? изобретатели, художники, композиторы, писатели.. да и артисты в конце концов..
А если это великолепные организаторы, экономисты, политики - это люди с богатым опытом и глубокими знаниями.. Докторскую можно защитить в 40 - и что, на свалку?
А если это таланты? изобретатели, художники, композиторы, писатели.. да и артисты в конце концов..
А если это великолепные организаторы, экономисты, политики - это люди с богатым опытом и глубокими знаниями.. Докторскую можно защитить в 40 - и что, на свалку?
Полезный ответ +145
Бесполезный ответ
Я не девушка. Я интроверт. Хотя, может быть, я экстроверт. Короче, универсален я, как закон. А закон - как дышло - как повернул, так и вышло. А зачем тебе нужно отношение девушек или не девушек к настоящему или будущему мужчине, к которому они отнеслись бы или отнесутся? Ты у мужиков спроси! Мужи...
Показать весь текст
Я не девушка. Я интроверт. Хотя, может быть, я экстроверт. Короче, универсален я, как закон. А закон - как дышло - как повернул, так и вышло. А зачем тебе нужно отношение девушек или не девушек к настоящему или будущему мужчине, к которому они отнеслись бы или отнесутся? Ты у мужиков спроси! Мужики лучше скажут! Кто же у торгаша спрашивает - свежий ли товар? Ответ - свежайший. А потом разглядишь - точно, свежайший, только что с помойки! Короче, спрашивай у мужиков и мотай советы на ус. У тебя есть усы, кстати?
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Ой, оказывается я уже пенсионерка, только до пенсии далекова-то.Да, знакомятся и мечтают вам угодить, холить, лелеять, носиться как с хрустальной вазой, а еще накормить, обстирать, убрать, чтоб было уютно и комфортно и только для того, что вы детей наших накормили...Откуда такие бредовые мысли? Ж...
Показать весь текст
Ой, оказывается я уже пенсионерка, только до пенсии далекова-то.Да, знакомятся и мечтают вам угодить, холить, лелеять, носиться как с хрустальной вазой, а еще накормить, обстирать, убрать, чтоб было уютно и комфортно и только для того, что вы детей наших накормили...Откуда такие бредовые мысли? Женщина 40+ к этому возрасту уже все имеет и старается жить для своего удовольствия...
Полезный ответ +17
Бесполезный ответ
Когда задаёшь не те вопросы, получаешь не те ответы.
О том что Вы пишете, конечно есть доля правды, но ведь Вас никто и не заставляет продолжать общение с "интересным собеседником".
это решение сугубо Ваше. Вы можете много чего не учесть, сложных периодов в жизни человека, плохой вкус,...
Показать весь текст
Когда задаёшь не те вопросы, получаешь не те ответы.
О том что Вы пишете, конечно есть доля правды, но ведь Вас никто и не заставляет продолжать общение с "интересным собеседником".
это решение сугубо Ваше. Вы можете много чего не учесть, сложных периодов в жизни человека, плохой вкус, (обувь, парфюм), всё от оттого, что его просто этому не учили. Вы можете вполне взять на себя эту роль и благодарность Вы увидите в его глазах. Зато душа у человека может быть замечательная, а материальное - оно не так важно. Самый большой процент суицида в богатых семьях...странно, неправда ли
О том что Вы пишете, конечно есть доля правды, но ведь Вас никто и не заставляет продолжать общение с "интересным собеседником".
это решение сугубо Ваше. Вы можете много чего не учесть, сложных периодов в жизни человека, плохой вкус, (обувь, парфюм), всё от оттого, что его просто этому не учили. Вы можете вполне взять на себя эту роль и благодарность Вы увидите в его глазах. Зато душа у человека может быть замечательная, а материальное - оно не так важно. Самый большой процент суицида в богатых семьях...странно, неправда ли
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Театр после успешной премьеры,банкет,шампанское рекой,икра и крабы,
все актеры празднуют.Маленькая каморка,сидят старые трагик и комик.
На столе бутылочка дешевой водки и кильки в томате.
Трагик наливая стопочку,выпивает,закусывает:-Не позвали,забыли!
Комик наливает,выпивает,закуусывает:-Не позва...
Показать весь текст
Театр после успешной премьеры,банкет,шампанское рекой,икра и крабы,
все актеры празднуют.Маленькая каморка,сидят старые трагик и комик.
На столе бутылочка дешевой водки и кильки в томате.
Трагик наливая стопочку,выпивает,закусывает:-Не позвали,забыли!
Комик наливает,выпивает,закуусывает:-Не позвали,помнят!
все актеры празднуют.Маленькая каморка,сидят старые трагик и комик.
На столе бутылочка дешевой водки и кильки в томате.
Трагик наливая стопочку,выпивает,закусывает:-Не позвали,забыли!
Комик наливает,выпивает,закуусывает:-Не позвали,помнят!
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Кстати, а вы в курсе что можно в ваш адрес хамить сколь угодно. Если вы из органов, то неприятностей от того что вы тут наговорили и сам факт вашего присутствия на соц сайте будет больше чем неприятности того кто вам нахамит, при любом раскладе) У меня родне вообще запрещено аккаунты иметь в соц ...
Показать весь текст
Кстати, а вы в курсе что можно в ваш адрес хамить сколь угодно. Если вы из органов, то неприятностей от того что вы тут наговорили и сам факт вашего присутствия на соц сайте будет больше чем неприятности того кто вам нахамит, при любом раскладе) У меня родне вообще запрещено аккаунты иметь в соц сетях. Мне можно просто потому что я не служу) а просто родственник)))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Какого же бреда не увидишь тут! В 35 лет искренне относить мужчин и женщин к разным видам?!!! Поневоле начнешь думать- а может действительно некоторые особи не относятся к Homo sapiens? Наверное следующее искреннее удивление и открытие у Егора будет: а половые органы то у них разные!!!!Егор, и му...
Показать весь текст
Какого же бреда не увидишь тут! В 35 лет искренне относить мужчин и женщин к разным видам?!!! Поневоле начнешь думать- а может действительно некоторые особи не относятся к Homo sapiens? Наверное следующее искреннее удивление и открытие у Егора будет: а половые органы то у них разные!!!!Егор, и мужчины и женщины наделены природой одинаковыми признаками "человека разумного", а вот задачи поставлены разные. Или ты допускаешь мысль о козе например в качестве своей спутницы жизни?! У нее намного интеллект ниже твоего (или..?!!.), а меркантильности поди ни на грош, и в никакие тяжкие она пускаться не будет))) Или троллишь потихоньку и вампиришь на сайте?)))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Я не знаю как точно у вас это происходит, но мне кажется, что бригады хотят выполнить установленные сроки по реализации проекта... В Германии такие сроки оговариваются с учётом погодных условий и в договоре описывается не конкретная дата, а приблизительное окончание работ... Например "Июль-...
Показать весь текст
Я не знаю как точно у вас это происходит, но мне кажется, что бригады хотят выполнить установленные сроки по реализации проекта... В Германии такие сроки оговариваются с учётом погодных условий и в договоре описывается не конкретная дата, а приблизительное окончание работ... Например "Июль-сентябрь 2018"... А в дождь, град или снег асфпльт нельзя ложить...
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Следящие за фигурой (и не следящие, впрочем, тоже) должны разыскивать депутатов лишь в одном случае - если этот самый депутат потерялся или спрятался))))
А в остальном у женщины без целлюлита (без лишнего веса, без неухоженных рук\ног\волос и т.п.) априори пользуются бОльшим вниманием со стороны...
Показать весь текст
Следящие за фигурой (и не следящие, впрочем, тоже) должны разыскивать депутатов лишь в одном случае - если этот самый депутат потерялся или спрятался))))
А в остальном у женщины без целлюлита (без лишнего веса, без неухоженных рук\ног\волос и т.п.) априори пользуются бОльшим вниманием со стороны мужчин. И возможность выбора у них больше. Другое дело, что это не дает никаких гарантий к построению прочных и счастливых отношений.
А в остальном у женщины без целлюлита (без лишнего веса, без неухоженных рук\ног\волос и т.п.) априори пользуются бОльшим вниманием со стороны мужчин. И возможность выбора у них больше. Другое дело, что это не дает никаких гарантий к построению прочных и счастливых отношений.
Полезный ответ +20
Бесполезный ответ
люди вообще настолько по-разному трактуют значение слова "судьба", что мама дорохая))
самое распространенное, что судьба - это вся жизнь, где каждый поворот чем-то там регламентирован
а вот восток мудрее)) и значение выдает, как и понимание, - иное
применяя слово карма
Вики: вселенский...
Показать весь текст
люди вообще настолько по-разному трактуют значение слова "судьба", что мама дорохая))
самое распространенное, что судьба - это вся жизнь, где каждый поворот чем-то там регламентирован
а вот восток мудрее)) и значение выдает, как и понимание, - иное
применяя слово карма
Вики: вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой, и используется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования.
за - пределы)) то есть не в течении одной текущей жизни человека)))
самое распространенное, что судьба - это вся жизнь, где каждый поворот чем-то там регламентирован
а вот восток мудрее)) и значение выдает, как и понимание, - иное
применяя слово карма
Вики: вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой, и используется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования.
за - пределы)) то есть не в течении одной текущей жизни человека)))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
.любовь есть конечно.только не надо ее путать со страстью и привязанностью.любовь-это прежде всего понимать человека, слышать его, быть синтонным. любовь-это внутренняя свобода.это принятие партнера такого, каким он есть.это движение вперед вместе, развитие.
Все это в сочетании с сексуальным при...
Показать весь текст
.любовь есть конечно.только не надо ее путать со страстью и привязанностью.любовь-это прежде всего понимать человека, слышать его, быть синтонным. любовь-это внутренняя свобода.это принятие партнера такого, каким он есть.это движение вперед вместе, развитие.
Все это в сочетании с сексуальным притяжением
Все это в сочетании с сексуальным притяжением
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования