Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
А у меня начинается любимый детективный сериал.И кто бы меня сейчас куда ни пригласил,никуда не пойду.Даже в скайп к тому,кто интересен.А ты,Максим,нытьем никого не заинтересуешь.Знаешь почему?Взрослым тетенькам за своими детьми сопли надоело вытирать,а у молоденьких еще опыта в вытирании нету,и ...  Показать весь текст
А у меня начинается любимый детективный сериал.И кто бы меня сейчас куда ни пригласил,никуда не пойду.Даже в скайп к тому,кто интересен.А ты,Максим,нытьем никого не заинтересуешь.Знаешь почему?Взрослым тетенькам за своими детьми сопли надоело вытирать,а у молоденьких еще опыта в вытирании нету,и им это не интересно.Хочешь заинтересовать девушку,восхищайся ею и не вешай на нее свои проблемы.
Полезный ответ +49 Бесполезный ответ
, 64 года
Москва
- Конечно, что ж, не без того ж, оно, конечно, совсем буквально, если поднять вопрос и тут же бросить, потом его поднять и тут же заострить, тогда оно, конечно, что ж! Не без того ж! Тогда оно, конечно, совсем, буквально!
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
а если цветы собственные? растущие дома? тады как, стесняюсь спросить?
или на работе коллеги подарили?
или роцтвенники преподнесли?
почему вариант наличия цветов на аве ассоциируется тока с поклонниками? поклонники, сцук, вон конфеты какого то хрена дарят. к сожалению
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
Удалён
И тихо, и ясно, и пахнет сиренью, И где-то звенит соловей, И веет мечтательно-сладкою ленью От этих широких аллей. Река чуть трепещет холодною сталью, Не в силах мечты превозмочь - И дышит любовью, и дышит печалью Весенняя страстная ночь. это про нашу погоду как раз  Показать весь текст
И тихо, и ясно, и пахнет сиренью,
И где-то звенит соловей,
И веет мечтательно-сладкою ленью
От этих широких аллей.

Река чуть трепещет холодною сталью,
Не в силах мечты превозмочь -
И дышит любовью, и дышит печалью
Весенняя страстная ночь.

это про нашу погоду как раз
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Такой человек не только себя заковывает в цепи, но и окружающих. Он затачивает в свои рамки людей, находящихся рядом, даже сам того не желая. Отношения складываются напряженными. Чем больше установок у человека в голове, чем больше он предъявляет претензий другим, тем надежнее он закован в те сам...  Показать весь текст
Такой человек не только себя заковывает в цепи, но и окружающих. Он затачивает в свои рамки людей, находящихся рядом, даже сам того не желая. Отношения складываются напряженными. Чем больше установок у человека в голове, чем больше он предъявляет претензий другим, тем надежнее он закован в те самые цепи.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 38 лет
Москва
харе бредом страдать соберись тряпка.это все что у тебя есть что ли? дурацкая зацикленность на людях.как глупо,путь познания так никогда не откроется,так и будете своей тонкой душевной организацией трепещать перед девками.стыдно же)
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
Сокровище, ты забыла километраж от главпочтампа Калуги указать. Ну типа - в радиусе 100 километров, ну или 1000 километров, если уж совсем отчаянное положение.
И на пузяке внимание не акцентируй - они его все равно не замечают. типа все стройные.
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
Ты с алиэкспресса что-то прочитала, что-ли? Перевод или описание... Какую деталь одежды или точку ты заказала диалогом вступив с китайцами в голове? Есть вероятность прикосновение эмоции с тружным людь ма ли?
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Ну, я всегда пью кофе без сахара, поэтому мужское вранье оставляет меня глубоко равнодушной. Главное - дела мужчины. Если он делает для меня хорошие дела - пусть хоть заврется, вообще "не брякает". Только, как правило, вруны делать ничего не будут, и рассосутся, не дождавшись ничего пут...  Показать весь текст
Ну, я всегда пью кофе без сахара, поэтому мужское вранье оставляет меня глубоко равнодушной. Главное - дела мужчины. Если он делает для меня хорошие дела - пусть хоть заврется, вообще "не брякает". Только, как правило, вруны делать ничего не будут, и рассосутся, не дождавшись ничего путного...
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Москва
А может, и не это главное..
Если хорошо с человеком, если есть о чём поговорить..
душе спокойно.. пусть он и игра воображения.. уж лучше так..
чем никого, и ты страдаешь от одиночества..
вот и я включился в игру воображения )
Полезный ответ +144 Бесполезный ответ
Удалён
Что может дать Женщина - зависит только от Женщины. Я считаю лично что все всегда только в наших руках. Перечислять что может дать (если захочет) можно до утра, так как если Женщина действительно Любить и хочет чем то отблагодарить за взаимную Любовь то она на многое способна. И намного больше че...  Показать весь текст
Что может дать Женщина - зависит только от Женщины. Я считаю лично что все всегда только в наших руках. Перечислять что может дать (если захочет) можно до утра, так как если Женщина действительно Любить и хочет чем то отблагодарить за взаимную Любовь то она на многое способна. И намного больше чем: Родить, стирать, гладить, шить.. ))) К примеру: Любить, ценить, уважать, быть внимательной, ласковой, милой и так далее. Что может дать Мужчина? Хм. Ну все зависит скорее от того что дает ему Женщина. Если Женщина не проявляет никакой заботы, ласки и внимания, то что он может дать то? ))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Москва
Как это не нужны? это никчёмные, может, не нужны.. А если это таланты? изобретатели, художники, композиторы, писатели.. да и артисты в конце концов.. А если это великолепные организаторы, экономисты, политики - это люди с богатым опытом и глубокими знаниями.. Докторскую можно защитить в 40 - и ...  Показать весь текст
Как это не нужны? это никчёмные, может, не нужны..
А если это таланты? изобретатели, художники, композиторы, писатели.. да и артисты в конце концов..
А если это великолепные организаторы, экономисты, политики - это люди с богатым опытом и глубокими знаниями.. Докторскую можно защитить в 40 - и что, на свалку?
Полезный ответ +145 Бесполезный ответ
, 52 года
Санкт-Петербург
Как минимум,четверо:одна инструктирует,другая держит стремянку,третья вкручивает,четвёртая проверяет у выключателя.
Ну и ещё парочка на кухне готовит вкусняшки,дабы отпраздновать сие знаменательное событие.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Я не девушка. Я интроверт. Хотя, может быть, я экстроверт. Короче, универсален я, как закон. А закон - как дышло - как повернул, так и вышло. А зачем тебе нужно отношение девушек или не девушек к настоящему или будущему мужчине, к которому они отнеслись бы или отнесутся? Ты у мужиков спроси! Мужи...  Показать весь текст
Я не девушка. Я интроверт. Хотя, может быть, я экстроверт. Короче, универсален я, как закон. А закон - как дышло - как повернул, так и вышло. А зачем тебе нужно отношение девушек или не девушек к настоящему или будущему мужчине, к которому они отнеслись бы или отнесутся? Ты у мужиков спроси! Мужики лучше скажут! Кто же у торгаша спрашивает - свежий ли товар? Ответ - свежайший. А потом разглядишь - точно, свежайший, только что с помойки! Короче, спрашивай у мужиков и мотай советы на ус. У тебя есть усы, кстати?
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 55 лет
Таллин
Ой, оказывается я уже пенсионерка, только до пенсии далекова-то.Да, знакомятся и мечтают вам угодить, холить, лелеять, носиться как с хрустальной вазой, а еще накормить, обстирать, убрать, чтоб было уютно и комфортно и только для того, что вы детей наших накормили...Откуда такие бредовые мысли? Ж...  Показать весь текст
Ой, оказывается я уже пенсионерка, только до пенсии далекова-то.Да, знакомятся и мечтают вам угодить, холить, лелеять, носиться как с хрустальной вазой, а еще накормить, обстирать, убрать, чтоб было уютно и комфортно и только для того, что вы детей наших накормили...Откуда такие бредовые мысли? Женщина 40+ к этому возрасту уже все имеет и старается жить для своего удовольствия...
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Новосибирск
Лучшая музыка — это тишина...
Я абсолютно серьёзно, пробовала многое и в разных жанрах, релакс длился до определённого предела, а потом всё равно возвращалось раздражение. И только тишина возвращает мне меня.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Когда задаёшь не те вопросы, получаешь не те ответы. О том что Вы пишете, конечно есть доля правды, но ведь Вас никто и не заставляет продолжать общение с "интересным собеседником". это решение сугубо Ваше. Вы можете много чего не учесть, сложных периодов в жизни человека, плохой вкус,...  Показать весь текст
Когда задаёшь не те вопросы, получаешь не те ответы.
О том что Вы пишете, конечно есть доля правды, но ведь Вас никто и не заставляет продолжать общение с "интересным собеседником".
это решение сугубо Ваше. Вы можете много чего не учесть, сложных периодов в жизни человека, плохой вкус, (обувь, парфюм), всё от оттого, что его просто этому не учили. Вы можете вполне взять на себя эту роль и благодарность Вы увидите в его глазах. Зато душа у человека может быть замечательная, а материальное - оно не так важно. Самый большой процент суицида в богатых семьях...странно, неправда ли
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Дакар
Бывает, что люди и знакомятся для поднятия самооценки))) а играют- для удовольствия)))
Но, отвечу на Ваш вопрос - ДА. такие люди есть. Но из тех, кого я знаю,
все постарше. А в 30 лет... да еще в Москве...мож все же- в реал?)) )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Луна
Театр после успешной премьеры,банкет,шампанское рекой,икра и крабы, все актеры празднуют.Маленькая каморка,сидят старые трагик и комик. На столе бутылочка дешевой водки и кильки в томате. Трагик наливая стопочку,выпивает,закусывает:-Не позвали,забыли! Комик наливает,выпивает,закуусывает:-Не позва...  Показать весь текст
Театр после успешной премьеры,банкет,шампанское рекой,икра и крабы,
все актеры празднуют.Маленькая каморка,сидят старые трагик и комик.
На столе бутылочка дешевой водки и кильки в томате.
Трагик наливая стопочку,выпивает,закусывает:-Не позвали,забыли!
Комик наливает,выпивает,закуусывает:-Не позвали,помнят!

Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Мужчине определиться, кто он этой женщине, кто она ему, если партнер или сосед, нефиг выпендриваться-убирай за собой, готовь себе. Если муж, замуж бери и займись мужской работой, нет - помоги любимой.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 35 лет
Санкт-Петербург
Кстати, а вы в курсе что можно в ваш адрес хамить сколь угодно. Если вы из органов, то неприятностей от того что вы тут наговорили и сам факт вашего присутствия на соц сайте будет больше чем неприятности того кто вам нахамит, при любом раскладе) У меня родне вообще запрещено аккаунты иметь в соц ...  Показать весь текст
Кстати, а вы в курсе что можно в ваш адрес хамить сколь угодно. Если вы из органов, то неприятностей от того что вы тут наговорили и сам факт вашего присутствия на соц сайте будет больше чем неприятности того кто вам нахамит, при любом раскладе) У меня родне вообще запрещено аккаунты иметь в соц сетях. Мне можно просто потому что я не служу) а просто родственник)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Не выбрасываю я свою одежду, пока она совсем не примет неприемлимый вид.. не люблю я расставаться ни с людьми, ни с одеждой, ни с героями книг.. это мой маленький мир.. а тот большой и суетный.. пусть подождёт )
Полезный ответ +132 Бесполезный ответ
Удалён
какой интресный способ наглядно показать вред отдыха на природе. думаете кого-то переубедить, автор, или чего? есть версия, что все, кто таки этого хотел, уже едят свои бутерброды с клопами на берегу разной степени живописности и захламленности лесов и водоемов
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 66 лет
Томск
Какого же бреда не увидишь тут! В 35 лет искренне относить мужчин и женщин к разным видам?!!! Поневоле начнешь думать- а может действительно некоторые особи не относятся к Homo sapiens? Наверное следующее искреннее удивление и открытие у Егора будет: а половые органы то у них разные!!!!Егор, и му...  Показать весь текст
Какого же бреда не увидишь тут! В 35 лет искренне относить мужчин и женщин к разным видам?!!! Поневоле начнешь думать- а может действительно некоторые особи не относятся к Homo sapiens? Наверное следующее искреннее удивление и открытие у Егора будет: а половые органы то у них разные!!!!Егор, и мужчины и женщины наделены природой одинаковыми признаками "человека разумного", а вот задачи поставлены разные. Или ты допускаешь мысль о козе например в качестве своей спутницы жизни?! У нее намного интеллект ниже твоего (или..?!!.), а меркантильности поди ни на грош, и в никакие тяжкие она пускаться не будет))) Или троллишь потихоньку и вампиришь на сайте?)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Новосибирск
Изначально-то сам вопрос был когда-то задан человеком, а не сгенерирован машиной. Просто сейчас за ним не стоит живой человек и диалога с пользователем в личке не последует. Но сами вопросы бывают довольно интересными, респект нашим админам...
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Кёльн
Я не знаю как точно у вас это происходит, но мне кажется, что бригады хотят выполнить установленные сроки по реализации проекта... В Германии такие сроки оговариваются с учётом погодных условий и в договоре описывается не конкретная дата, а приблизительное окончание работ... Например "Июль-...  Показать весь текст
Я не знаю как точно у вас это происходит, но мне кажется, что бригады хотят выполнить установленные сроки по реализации проекта... В Германии такие сроки оговариваются с учётом погодных условий и в договоре описывается не конкретная дата, а приблизительное окончание работ... Например "Июль-сентябрь 2018"... А в дождь, град или снег асфпльт нельзя ложить...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Кёльн
Вперёд к врачу... андролог он называется... Большинство мужчин стесняются к нему обращаться... а зря... Медицина сейчас на более высоком уровне и такие проблеммы, в 90% случаев, не являются проблеммами..)
Полезный ответ +45 Бесполезный ответ
Усть-Каменогорск
Каждый выбирает по себе, кто - то с этим животом и штанами самый любимый..Мало ли мужиков с животами и некрасивыми внешне цены себе не установят и баб перебирают, как горох, только потому , что при бабках...
Полезный ответ +52 Бесполезный ответ
Череповец
Следящие за фигурой (и не следящие, впрочем, тоже) должны разыскивать депутатов лишь в одном случае - если этот самый депутат потерялся или спрятался)))) А в остальном у женщины без целлюлита (без лишнего веса, без неухоженных рук\ног\волос и т.п.) априори пользуются бОльшим вниманием со стороны...  Показать весь текст
Следящие за фигурой (и не следящие, впрочем, тоже) должны разыскивать депутатов лишь в одном случае - если этот самый депутат потерялся или спрятался))))
А в остальном у женщины без целлюлита (без лишнего веса, без неухоженных рук\ног\волос и т.п.) априори пользуются бОльшим вниманием со стороны мужчин. И возможность выбора у них больше. Другое дело, что это не дает никаких гарантий к построению прочных и счастливых отношений.
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Москва
Слово "нажрался" и есть "переел" ) а для тех, для кого "водка" - "второй хлеб".. а то и первый.. вот о них и "нажрался" можно сказать в смысле "напился"..
Полезный ответ +140 Бесполезный ответ
Мурманск
а что-проблема занятости назрела?поход в кино, театр...чтение...вкусный ужин, расслабляющая ванна, пообщаться в скайпе с друзьями..пересадить цветы, составить букеты..написать программу, раскрыть тему...да можно найти кучу интересных занятий
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Калуга
люди вообще настолько по-разному трактуют значение слова "судьба", что мама дорохая)) самое распространенное, что судьба - это вся жизнь, где каждый поворот чем-то там регламентирован а вот восток мудрее)) и значение выдает, как и понимание, - иное применяя слово карма Вики: вселенский...  Показать весь текст
люди вообще настолько по-разному трактуют значение слова "судьба", что мама дорохая))
самое распространенное, что судьба - это вся жизнь, где каждый поворот чем-то там регламентирован
а вот восток мудрее)) и значение выдает, как и понимание, - иное
применяя слово карма
Вики: вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой, и используется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования.
за - пределы)) то есть не в течении одной текущей жизни человека)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Мурманск
конечно-головняк.мужчина проблем не решит, лишь нивелирует а вот новые подкинет точно.банально хотя бы бытовые.поэтому я бы 100 раз подумала, прежде чем искать себе мужчину и начинать с ним жить ради решения моих проблем.в этой ситуации одиночество-это прекрасно
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Мурманск
.любовь есть конечно.только не надо ее путать со страстью и привязанностью.любовь-это прежде всего понимать человека, слышать его, быть синтонным. любовь-это внутренняя свобода.это принятие партнера такого, каким он есть.это движение вперед вместе, развитие. Все это в сочетании с сексуальным при...  Показать весь текст
.любовь есть конечно.только не надо ее путать со страстью и привязанностью.любовь-это прежде всего понимать человека, слышать его, быть синтонным. любовь-это внутренняя свобода.это принятие партнера такого, каким он есть.это движение вперед вместе, развитие.
Все это в сочетании с сексуальным притяжением
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 46 лет
Минск
а зачем прогибаться......моя фамилия не Прогибалов.....на нет и суда нет........не ты так другая.......вас женщин в два раза больше по числености......найдём свою женщину.....рано или поздно.....кто как.....
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
Ты чо Лена! Что за глупости?! Я тебя своими дёснами так обшамкаю забудешь всех белозубых.
Только представь какой у меня язык длинный и тренированный если я без зубов банку сгущёнки до дна за полторы минуты вылизываю :-) :-) :-)
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
, 47 лет
Киров
Ой как показывает опыт, даже если Вы обиделись то показывать не надо, так покажете эмоции и то что Вас это задело, зацепило. А это значит вдохновит Вашего мужчину на то что он имеет на Вас влияние и вдруг управлять может). Зачем им знать об этом?)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Калуга
2142 балла
2
Санкт-Петербург
1920 баллов
3
Саратов
760 баллов
4
Алматы
422 балла
5
Самара
330 баллов
Наверх