Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
ну так то, насколько я поняла из рассказов знакомых анархистов, батька - такая же жертва пропаганды, как поп Гапон) он был настолько популярен в среде крестьянства, что очернять его облик большевики стали еще даже до его эмиграции. Он 200 раз выходил из полного окружения, был виртуозом партизанск...
Показать весь текст
ну так то, насколько я поняла из рассказов знакомых анархистов, батька - такая же жертва пропаганды, как поп Гапон) он был настолько популярен в среде крестьянства, что очернять его облик большевики стали еще даже до его эмиграции. Он 200 раз выходил из полного окружения, был виртуозом партизанской войны, отличался креативным стратегическим мышлением, ну а самое главное - раздал землю крестьянам безвозмездно (зачастую вместе с оружием) и был категорически против бандитизма, разбойничества и всего такого.
Ну и помимо всего этого, был грамотным сторонником анархического движения и человеком, оч подкованным в писаниях Кропоткина)
Ну и помимо всего этого, был грамотным сторонником анархического движения и человеком, оч подкованным в писаниях Кропоткина)
Полезный ответ +18
Бесполезный ответ
вот знаете, для меня есть разница - ЧТО меня около плиты и диванчика держать будет, потребность мужчину по полной удовлетворить - или старость
даст Бог, войдя в пассивный режим - я подумаю над браком
но, увы, практика говорит - все так неожиданно в иной раз случается, что совсем другой сценарий с...
Показать весь текст
вот знаете, для меня есть разница - ЧТО меня около плиты и диванчика держать будет, потребность мужчину по полной удовлетворить - или старость
даст Бог, войдя в пассивный режим - я подумаю над браком
но, увы, практика говорит - все так неожиданно в иной раз случается, что совсем другой сценарий судьба имеет :-)
даст Бог, войдя в пассивный режим - я подумаю над браком
но, увы, практика говорит - все так неожиданно в иной раз случается, что совсем другой сценарий судьба имеет :-)
Полезный ответ +19
Бесполезный ответ
Почему истерика? Нет, поскольку они сравнивают со среднегодовыми показателями средних температур прошлых периодов. Если идёт аномалия, синоптики об этом дают информацию. Ну уж как ведущие данной рубрики её преподносят, вроде панического слёзно-обморочного не было.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Этот день не зря носит такое двусмысленное название. Представьте, что вы стоите на остановке - в смысле, толпой: Вы и пингвины. Вы едете на работу, а пингвины по своим пингвиньим делам. Может, им льдину постоянно затапливает или киты по ночам шумят... Это не важно. И вот, значит, вы стоите - пятн...
Показать весь текст
Этот день не зря носит такое двусмысленное название. Представьте, что вы стоите на остановке - в смысле, толпой: Вы и пингвины. Вы едете на работу, а пингвины по своим пингвиньим делам. Может, им льдину постоянно затапливает или киты по ночам шумят... Это не важно. И вот, значит, вы стоите - пятнадцать минут, двадцать, тридцать, а поезда (трамвая, самолета, дирижабля) всё нету и нету. Сначала вы с пингвинами переглядываетесь, - недоверчиво, но в общем дружелюбно. Потом болтаете о погоде. И слово за слово разговор заходит о способах, которыми принято согреваться у него и у них на родине. Вы вспоминаете про спирт, про растирания, про танцы... "Да!" - говорит один пингвин. - "Мы тоже танцуем под радио с людских кораблей, чтобы согреться! Хотите, мы вас научим? А вы нас взамен вашим танцам..." И остановка на время превращается в танцзал. Пингвины ритмично топчутся, вы стараетесь им подражать, и даже что-то получается - звери одобрительно хлопают крыльями и кивают. А вы их потом учите вальсу - ведь у каждого пингвина есть природный фрак, а в таком обмундировании не учиться вальсу просто стыдно... В общем, день этот надо провести следующим образом: найти себе пингвинов, учиться у них танцам и учить их самому. В роли пингвинов и танцев могут выступать самые разные вещи, главное - процесс! Обещаем, что в итоге на остановке станет теплее. А дирижабль прилетит. Никуда не денется. (с)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
смотря о чем новости
изменения в законодательстве - у меня полная версия Консультант+ подключена)
а кто кого почему и за что, чисто обывательское - я не читаю
есть два ресурса, где читаю сводки и аналитику ведущих экономистов
и еще астрологические новости))
мне этого хватает по полной программе -...
Показать весь текст
смотря о чем новости
изменения в законодательстве - у меня полная версия Консультант+ подключена)
а кто кого почему и за что, чисто обывательское - я не читаю
есть два ресурса, где читаю сводки и аналитику ведущих экономистов
и еще астрологические новости))
мне этого хватает по полной программе - еще же и вы есть у меня)
изменения в законодательстве - у меня полная версия Консультант+ подключена)
а кто кого почему и за что, чисто обывательское - я не читаю
есть два ресурса, где читаю сводки и аналитику ведущих экономистов
и еще астрологические новости))
мне этого хватает по полной программе - еще же и вы есть у меня)
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
если не после 22 часов, то нейтрально.
а вообще, наиболее двойственные чувства вызывал солист Сибирского народного хора, живущий за стенкой.на всех праздниках они собирались с коллегами и пели, обычно до утра.с одной стороны-заслушаешься)а с ругой...представляете, в 4 утра мощные голоса выводят-Э...
Показать весь текст
если не после 22 часов, то нейтрально.
а вообще, наиболее двойственные чувства вызывал солист Сибирского народного хора, живущий за стенкой.на всех праздниках они собирались с коллегами и пели, обычно до утра.с одной стороны-заслушаешься)а с ругой...представляете, в 4 утра мощные голоса выводят-ЭЙ, дубинушка, ухнем?))
а вообще, наиболее двойственные чувства вызывал солист Сибирского народного хора, живущий за стенкой.на всех праздниках они собирались с коллегами и пели, обычно до утра.с одной стороны-заслушаешься)а с ругой...представляете, в 4 утра мощные голоса выводят-ЭЙ, дубинушка, ухнем?))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Не советую шоколадку доверять какому-то там чаю...тем более, что он, по вашим словам, только то и умеет, что трескать, не стоит делить её с ним...съешьте сами, поверьте, так будет вкуснее и полезнее...тем более лёжа (раз лень вставать), думаю, что больше шоколадки в вас не поместиться в этом поло...
Показать весь текст
Не советую шоколадку доверять какому-то там чаю...тем более, что он, по вашим словам, только то и умеет, что трескать, не стоит делить её с ним...съешьте сами, поверьте, так будет вкуснее и полезнее...тем более лёжа (раз лень вставать), думаю, что больше шоколадки в вас не поместиться в этом положении...
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Автор, а Вы не из Думы случайно))))))))))))))))))))))))))))))))))))?(смеюсь) А то поди из Куршавелей шлете нам свое негодование!?))))))))))))))
Но вообще занятное замечание относительно анального признака принадлежности к высшим эшелонам власти))))))))))))))))))) Насмешил -спасибо)))))
Но вообще занятное замечание относительно анального признака принадлежности к высшим эшелонам власти))))))))))))))))))) Насмешил -спасибо)))))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Земля, 2222 год. Неожиданно на небе начинает что-то происходить - звезды смещаются со своих мест, появляются новые, исчезают старые. И через некоторое время звезды выстраиваются в фразу "КТО ВЫ?".
Люди собирают остатки того, что еще может гореть, всякие фонарики, свечи и "зажигают&...
Показать весь текст
Земля, 2222 год. Неожиданно на небе начинает что-то происходить - звезды смещаются со своих мест, появляются новые, исчезают старые. И через некоторое время звезды выстраиваются в фразу "КТО ВЫ?".
Люди собирают остатки того, что еще может гореть, всякие фонарики, свечи и "зажигают" на Земле фразу "МЫ - ЗЕМЛЯНЕ"
Звезды опять приходят в движение и наконец на небе появляется надпись "ЗЕМЛЯНЕ, ИДИТЕ НА ФИГ, МЫ НЕ ВАС СПРАШИВАЕМ" .
Люди собирают остатки того, что еще может гореть, всякие фонарики, свечи и "зажигают" на Земле фразу "МЫ - ЗЕМЛЯНЕ"
Звезды опять приходят в движение и наконец на небе появляется надпись "ЗЕМЛЯНЕ, ИДИТЕ НА ФИГ, МЫ НЕ ВАС СПРАШИВАЕМ" .
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Ну, ну... Эту бороду я слышал когда мне было 17 лет. Я не знаю как в Монтеррее, но у нас в средней полосе России всех миллионеров знают в лицо. И тачки их, если это даже запорожец. )))
Если это реальная история, в чем лично я "несомневаюсь" то девица прекрасно знала кто её катает на за...
Показать весь текст
Ну, ну... Эту бороду я слышал когда мне было 17 лет. Я не знаю как в Монтеррее, но у нас в средней полосе России всех миллионеров знают в лицо. И тачки их, если это даже запорожец. )))
Если это реальная история, в чем лично я "несомневаюсь" то девица прекрасно знала кто её катает на запорожце и терпела - когда же этот придурок возьмет её в жены. )))
Если это реальная история, в чем лично я "несомневаюсь" то девица прекрасно знала кто её катает на запорожце и терпела - когда же этот придурок возьмет её в жены. )))
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Конечно! Истина везде, даже во лжи. Истина это не то что хочется а то что есть. Люди счастливы не тем что есть а тем что им хочется и получают это. Но мало людей задумываются что они все равно получают то что им хочется. Мудрость заключается в этом. Видеть истину в мелочах и этим путем прийти...
Показать весь текст
Конечно! Истина везде, даже во лжи. Истина это не то что хочется а то что есть. Люди счастливы не тем что есть а тем что им хочется и получают это. Но мало людей задумываются что они все равно получают то что им хочется. Мудрость заключается в этом. Видеть истину в мелочах и этим путем прийти к чему-то большому.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Навеяло -
Противоположные чувства и ощущения боролись в Белом Клыке. Казалось, он упадет замертво, раздираемый на части враждебными силами, ни одна из которых не получала перевеса в этой борьбе только потому, что он прилагал неимоверные усилия, чтобы обуздать их.
И Белый Клык пошел на сде...
Показать весь текст
Навеяло -
Противоположные чувства и ощущения боролись в Белом Клыке. Казалось, он упадет замертво, раздираемый на части враждебными силами, ни одна из которых не получала перевеса в этой борьбе только потому, что он прилагал неимоверные усилия, чтобы обуздать их.
И Белый Клык пошел на сделку с самим собой: он рычал, прижимал уши, но не делал попыток ни укусить Скотта, ни убежать от него. Рука опускалась. Расстояние между ней и головой Белого Клыка становилось все меньше и меньше. Вот она коснулась вставшей дыбом шерсти. (с)
Противоположные чувства и ощущения боролись в Белом Клыке. Казалось, он упадет замертво, раздираемый на части враждебными силами, ни одна из которых не получала перевеса в этой борьбе только потому, что он прилагал неимоверные усилия, чтобы обуздать их.
И Белый Клык пошел на сделку с самим собой: он рычал, прижимал уши, но не делал попыток ни укусить Скотта, ни убежать от него. Рука опускалась. Расстояние между ней и головой Белого Клыка становилось все меньше и меньше. Вот она коснулась вставшей дыбом шерсти. (с)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Нет, Сокровище, не аниматором, но нечто похожее.
Это внешний вид (всегда с лёгким оттенком эротичности), безупречный макияж, прическа. Ну так чтоб он смотрел, а его орган вдохновлялся)). Это быть милой (как выражается моя дочь, "писичной"), не спорить, голос не повышать,все его идеи п...
Показать весь текст
Нет, Сокровище, не аниматором, но нечто похожее.
Это внешний вид (всегда с лёгким оттенком эротичности), безупречный макияж, прическа. Ну так чтоб он смотрел, а его орган вдохновлялся)). Это быть милой (как выражается моя дочь, "писичной"), не спорить, голос не повышать,все его идеи поддерживать. Если коротко, то постоянный танец с бубном вокруг НЕГО, царя и Бога).
Это внешний вид (всегда с лёгким оттенком эротичности), безупречный макияж, прическа. Ну так чтоб он смотрел, а его орган вдохновлялся)). Это быть милой (как выражается моя дочь, "писичной"), не спорить, голос не повышать,все его идеи поддерживать. Если коротко, то постоянный танец с бубном вокруг НЕГО, царя и Бога).
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
вот кста, вспоминала в канун НГ) никогда не верила в Деда Мороза так то. Всякие подарки покупали родители, не было никакого секрета в этом, и аще как то стремно было привносить сказки в реальность)
с малым все по-другому было, канеш) сказал, что перестал верить в ДМ после того, как он ему икс бо...
Показать весь текст
вот кста, вспоминала в канун НГ) никогда не верила в Деда Мороза так то. Всякие подарки покупали родители, не было никакого секрета в этом, и аще как то стремно было привносить сказки в реальность)
с малым все по-другому было, канеш) сказал, что перестал верить в ДМ после того, как он ему икс бокс не подарил)
с малым все по-другому было, канеш) сказал, что перестал верить в ДМ после того, как он ему икс бокс не подарил)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Да, эти ж факты известны, когда погибают животные, которые выращены в "домашних" условиях, и не приспособленные к жизни в естественной для них природной среде... Увы, но вот такая жизнь в зоопарке для них спасение... Кстати... Тут и аналогия с браком прослеживается! ;)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Влюблен-думать-делать аще действия не постижимые)
Наделать кучу ошибок (хорошо, если не фатальных), раздолбачить в хлам свою душу, у ереть потом морально. Чтоб родиться заново, с душей, как выжженная пустыня. И скока время пройдет прежде чем в пустыне жизнь начнет появляться?) Нет уж! У нам до...
Показать весь текст
Влюблен-думать-делать аще действия не постижимые)
Наделать кучу ошибок (хорошо, если не фатальных), раздолбачить в хлам свою душу, у ереть потом морально. Чтоб родиться заново, с душей, как выжженная пустыня. И скока время пройдет прежде чем в пустыне жизнь начнет появляться?) Нет уж! У нам договор с этой субстанцией. Я не трогаю ее, она меня)
Наделать кучу ошибок (хорошо, если не фатальных), раздолбачить в хлам свою душу, у ереть потом морально. Чтоб родиться заново, с душей, как выжженная пустыня. И скока время пройдет прежде чем в пустыне жизнь начнет появляться?) Нет уж! У нам договор с этой субстанцией. Я не трогаю ее, она меня)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования