Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Вероятно, тут иная логика. Просто забывая и вычёркивая человека, который опротивел хуже горькой редьки, Вы восстанавливаете силы. И со временем восстанавливаете прежний поток энергии. Той энергии, по которой Вас полюбили в начале отношений, и которую сейчас безошибочно почувствовали...
Полезный ответ +44
Бесполезный ответ
Две женщины пошли на ипподром. Решили поставить на какую-нибудь лошадь. Но как выбрать, какую? И тут одну осенило:- Слушай, у тебя какой номер бюстгальтера? - Третий.
- А у меня - четвертый. Три плюс четыре - семь. Давай поставим на лошадь под номером "семь".
Поставили, выиграли кучу де...
Показать весь текст
Две женщины пошли на ипподром. Решили поставить на какую-нибудь лошадь. Но как выбрать, какую? И тут одну осенило:- Слушай, у тебя какой номер бюстгальтера? - Третий.
- А у меня - четвертый. Три плюс четыре - семь. Давай поставим на лошадь под номером "семь".
Поставили, выиграли кучу денег и, очень довольные, рассказали дома об этом мужьям. На следующий день на ипподром пошли мужья, решив
воспользоваться "открытием" своих жен.
- Слушай, - спрашивает один, - ты свою жену сколько раз за ночь любишь?
- Четыре.
- А я - пять. Четыре плюс пять - девять.
И они поставили на лошадь под номером "девять". После финиша диктор объявляет:
- Первой пришла лошадь под номером "два".
Мораль: не надо "ля-ля"!
- А у меня - четвертый. Три плюс четыре - семь. Давай поставим на лошадь под номером "семь".
Поставили, выиграли кучу денег и, очень довольные, рассказали дома об этом мужьям. На следующий день на ипподром пошли мужья, решив
воспользоваться "открытием" своих жен.
- Слушай, - спрашивает один, - ты свою жену сколько раз за ночь любишь?
- Четыре.
- А я - пять. Четыре плюс пять - девять.
И они поставили на лошадь под номером "девять". После финиша диктор объявляет:
- Первой пришла лошадь под номером "два".
Мораль: не надо "ля-ля"!
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Югра — устаревшее обобщающее название некоторых финно-угорских народов, живщих на Севере России. В «Повести временных лет» (XII в.) «югрой» названы предки современных хантов и манси; позже название «югра» употреблялось в основном по отношению к хантам. Югра — устаревшее название земель между реко...
Показать весь текст
Югра — устаревшее обобщающее название некоторых финно-угорских народов, живщих на Севере России. В «Повести временных лет» (XII в.) «югрой» названы предки современных хантов и манси; позже название «югра» употреблялось в основном по отношению к хантам. Югра — устаревшее название земель между рекой Печора и Северным Уралом; употреблялось в русских источниках XII—XVII веках.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Зато какая зарядка... Никаких тренажеров не надо... Мускулы нарастишь ... везде... ))) А 2 часа - это круто... Если без бревнышка... А кто на что способен, это еще и поспорить можно... К сожалению, мужчины не на многое способны. Хорошо хоть, что сразу признаешься, а не утверждаешь, что круче тебя...
Показать весь текст
Зато какая зарядка... Никаких тренажеров не надо... Мускулы нарастишь ... везде... ))) А 2 часа - это круто... Если без бревнышка... А кто на что способен, это еще и поспорить можно... К сожалению, мужчины не на многое способны. Хорошо хоть, что сразу признаешься, а не утверждаешь, что круче тебя только ... яйца... )))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Россия эту войну проиграла, так что праздновать то больно и не чего. Французы Англичане и Американцы - те да. Это их день Победы. А Россия за несколько месяцев до этого вышла из войны подписав Брестский мир и в качестве контрибуции отдав пол Украины и Белоруссии с Польшей.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Было. Прям анекдот. Стоял я на машине у подъезда одного дома. Скажем № 22. Подходят ко мне две изрядно подвыпившие мадам и просят их подвести куда бы вы думали? Совершенно верно. До дома № 22. Я любезно согласился. Они сели я развернулся и снова припарковался. Денег не взял. Они меня так благодор...
Показать весь текст
Было. Прям анекдот. Стоял я на машине у подъезда одного дома. Скажем № 22. Подходят ко мне две изрядно подвыпившие мадам и просят их подвести куда бы вы думали? Совершенно верно. До дома № 22. Я любезно согласился. Они сели я развернулся и снова припарковался. Денег не взял. Они меня так благодорили, а одна даже предлагала натурой подруги расплатиться. ))) Но я любезно отказался. ))) Это 8 марта было.
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Фамилии формировались по следующим моментам.
1. Имя главного в роду. Например звали старейшену Позвизд, вот весь род стал Позвиздовичи или Позвиздовы. (Иногда крестьянам приписывали фамилии барьев, мол чей холоп - Прозоровский)
2. По роду деятельности. Кузнецов, Ткачев, Гончаров.
3. По прозвищам...
Показать весь текст
Фамилии формировались по следующим моментам.
1. Имя главного в роду. Например звали старейшену Позвизд, вот весь род стал Позвиздовичи или Позвиздовы. (Иногда крестьянам приписывали фамилии барьев, мол чей холоп - Прозоровский)
2. По роду деятельности. Кузнецов, Ткачев, Гончаров.
3. По прозвищам. Конев, Кобылин, Безгубов и т.д.
1. Имя главного в роду. Например звали старейшену Позвизд, вот весь род стал Позвиздовичи или Позвиздовы. (Иногда крестьянам приписывали фамилии барьев, мол чей холоп - Прозоровский)
2. По роду деятельности. Кузнецов, Ткачев, Гончаров.
3. По прозвищам. Конев, Кобылин, Безгубов и т.д.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Я бы, наверное, не был так категоричен. Что во "вне", то и и "окружает нас". Так считаю... Только мы не всегда готовы, сами готовы, вытащить "хорошее" наружу. Если человек, по разным причинам, в том числе и недопонял, "ошибается".. "Тяжелый случай"...
Показать весь текст
Я бы, наверное, не был так категоричен. Что во "вне", то и и "окружает нас". Так считаю... Только мы не всегда готовы, сами готовы, вытащить "хорошее" наружу. Если человек, по разным причинам, в том числе и недопонял, "ошибается".. "Тяжелый случай" -конечно не в счет ... ОТ)))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
милая афродита да люди уже и сейчас существуют и механизация и компьютеризация тут не при чем -нас просто бросили на выживание а все эти термины только в стране которая называется трепология. конечно же воруют но тлько те кто может а в основном слуги народа и воруют миллиардами а нам добавляют пе...
Показать весь текст
милая афродита да люди уже и сейчас существуют и механизация и компьютеризация тут не при чем -нас просто бросили на выживание а все эти термины только в стране которая называется трепология. конечно же воруют но тлько те кто может а в основном слуги народа и воруют миллиардами а нам добавляют пенсионный срок и жизнь на пенсии официаль но называется сроком доживания -вот мы и доживем.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Это лучше чем разномастная школота и не так заметна разница между слоями.не у всех родителей есть возможность одевать ребёнка по последней моде..И это ребятню напрягает,чувствуют своё ущемление многие.Ну и правильно сказали-дисциплинирует.,особенно кадетская.Моя ходила в такой.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
мне сейчас все равно,но помню когда было такое,что хотели ввести форму и был предельно возмущен этим,какая разница мен в чем учится в спортивном костюме или в форме школьной,если б в школьную форму вмонтировали различные вспомогательные хрени для хорошей сдачи экзаменов то было б здорово,в школе ...
Показать весь текст
мне сейчас все равно,но помню когда было такое,что хотели ввести форму и был предельно возмущен этим,какая разница мен в чем учится в спортивном костюме или в форме школьной,если б в школьную форму вмонтировали различные вспомогательные хрени для хорошей сдачи экзаменов то было б здорово,в школе что,встречают по одежде провожают по уму блин
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
все что выбивается из серой массы- уже не такие..
Если человеку надо "прибиться" он прибьется и будет осуждать одиночек,ибо ему там было страшно,разумный человек знает,что жить прожить-не поле перейти,не все так однозначно,иногда одиночество нужно,чтобы собраться с мыслями и не наступат...
Показать весь текст
все что выбивается из серой массы- уже не такие..
Если человеку надо "прибиться" он прибьется и будет осуждать одиночек,ибо ему там было страшно,разумный человек знает,что жить прожить-не поле перейти,не все так однозначно,иногда одиночество нужно,чтобы собраться с мыслями и не наступать на те же грабли))Одиночество тоже разное-от страха от обязанностей до времени собирать камни
Если человеку надо "прибиться" он прибьется и будет осуждать одиночек,ибо ему там было страшно,разумный человек знает,что жить прожить-не поле перейти,не все так однозначно,иногда одиночество нужно,чтобы собраться с мыслями и не наступать на те же грабли))Одиночество тоже разное-от страха от обязанностей до времени собирать камни
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
потому что,чем грубее и некультурнее,невоспитаннее человек себя позиционирует,тем у большинства это вызывает симпатию,или большинство сами такие же.Что касаемо первой части вопроса,ничего плохого сказать не могу,т.к с пользователем о котором вы говорите я не знаком лично,а делать выводы о человек...
Показать весь текст
потому что,чем грубее и некультурнее,невоспитаннее человек себя позиционирует,тем у большинства это вызывает симпатию,или большинство сами такие же.Что касаемо первой части вопроса,ничего плохого сказать не могу,т.к с пользователем о котором вы говорите я не знаком лично,а делать выводы о человеке по его вопросам или ответам,сложно,но можно.Думаю,что она милая.Некоторых не посылать надо,а лишить доступа на сайт.
Полезный ответ +45
Бесполезный ответ
Ну о компьютерной ничего не могу сказать, а вот когда был жив игорный бизнес и процветал, я работала в игровом зале. И видела как на аппараты молились, проводили ритуалы, как подсаживались пенсионеры и просаживали все, как рушились семьи и продавались квартиры, как люди теряли работу, как от прои...
Показать весь текст
Ну о компьютерной ничего не могу сказать, а вот когда был жив игорный бизнес и процветал, я работала в игровом зале. И видела как на аппараты молились, проводили ритуалы, как подсаживались пенсионеры и просаживали все, как рушились семьи и продавались квартиры, как люди теряли работу, как от проигрышей зверели и кидались барными стульями... Вот это страшно....
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования